Сергей Колпаков

помогите написать рассказ "вечер в простоквашино"!именно в ПРОСТОКВАШИНО!!! пожалуйста

Ев
Евгений

Про кота матроскина добавь и все получится..)) )

Если городскому ребенку доведется провести лето в деревне, оно ему надолго запомнится. То, что деревенским ребятам привычно, ему в диковинку. Дети гуляют на улице с утра до вечера. То на речку бегут, то в лес, то в поле. То ягоды собирают, то грибы, то на рыбалку отправляются. Иной раз со взрослыми идут, а чаще - самостоятельно.

Деревенские дети знают много примет, и у них хорошие навыки и в лесу, и в домашней работе. Им ведь часто приходится помогать по хозяйству родителям. Вот, например, если есть корова или другое животное. Как бы ни хотелось играть в казаков-разбойников, а корову нужно подоить, накормить. И если родители не успевают, заняты на работе, то дети им помогают. А те, кто приехал в деревню впервые, на корову смотрят с изумлением: так вот, оказывается, откуда молоко берется, его от коровы берут, а не из блестящих пакетов.

Летом в деревне дел много, ведь недаром есть поговорка: один летний день год кормит. Есть дела, которые не терпят отлагательств, например, сенокос. Дети в нем тоже участвуют. Это для них, конечно, тоже работа, но и большое удовольствие: поваляться в свежескошенной траве.

ещё смотри здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Особенно красиво в деревне летом, когда заходит солнца и какие яркие краски расплываются по вечернему небу. Солнышко прячется за горизонт и начинают загораться холодные звезды. У реки расстилается белоснежный туман, он неторопливо застилает все вокруг. Становится прохладнее, тонкий аромат фиалок становится все сильнее. Начинают петь соловьи.

Частенько люди не замечают красоту природы. А время летит. Поэтому так важно научиться грамотно отдыхать на природе. Не нужно никуда спешить, а следует просто жить.

Александр Харитонов

кошмар, уже и сочинения писать не умеют сами! нация деградирует!