Константин Андросов

перепрошил HTC HD2 с windows mobile на android

перепрошил HTC HD2 с windows mobile на android все прошло нормально... устанавливал в память устройства ( не на флешку ) телефон после этого запустился и андроид заработал... но после я его перезапустил и вынул флешку... включил его без флешки и теперь когда включаю его появляется символ андроит и все... и висит так очень долго... что мне сделать может есть как то способ попасть в загрузчик его и как то переустановить систему?

Игорь

Вячеслав, тебе на форуме надо узнать.. . Например на 4PDA ...