!H
!!! Handsome !!!

Есть ли эмулятор Windows Mobile для Android? и если есть как называется?

Вадим Лукьянов

нафига оно тебе надо. . заниматься эмульством. . нужна Windows дак надо было покупать телефон на Windows mobile. эмуляция штука крайне не стабильная и глючная. тем более на слабых девайсах. а об эмуле Windows Mobile для Android я не слышал, есть только наоборот эмуль для Android для Windows Mobile