Дарья Левандовская

помогите пожалуйста! по сколько денег нужно выдавать в игре "менеджер"??

Татьяна Мордвинова

а можно я буду вашим менеджером?!

Мария Щербинина

1копейку! лохотронка!

Угурчиев Муслим

могу ошибаться, видел не те варианты игры что были лет 10 назад) раньше было 200 000 при пари максимальной банкноте 50 000 и максимальной стоимости земли, сто-то в районе 40-45 тысяч, если у вас другая версия игры, попробуйте примерно соотнести)