Юрий Касмынин

Что такое Прикладня информатика в экономике? продолжение вопроса внутри. . очень важно для меня !

Я хочу узнать если поступать на этот факультет то на какую проффессию я смогу расчитывать?
Прошу ответить знающих людей!
Спасибо.

Михаил Панов

по опыту одного большого экономического вуза (государственного)
профессии: программер в нацбанке, айтишник в банке - это кого реально знаю... айтишник в страховой и т. п.
это я к чему - не волынь экономику, учи экономику, разбирайся больше