Елена Смирнова

Наша жизнь ограничена нашей судьбой? Или все же она пушинка в круговороте спонтанных событий ?

Дмитрий Черных

Я думаю, что - судьбой, в круговороте множества событий, и одновременно с нашим становлением, как личностей, но только одной и единственной судьбой и одной жизнью, всё не ограничено, поэтому в жизни и надо многое успеть. Это всего-лишь моё личное мнение, определённого и универсального ответа Вы нигде не найдёте. ( Дальше уже сложно, т. к. у каждого свои убеждения.)

Николай Коженцев

Сейчас на земле около 7 миллиардов жизней, конечно каждая имеет определенное значение, и они явлются кирпичиками той жизни, в которой они живут ...то есть ту которую они уже сложили .Например в России это жизнь россиян, во Франции это жизнь французов, ну и так далее ...каждая жизнь это кирпичек того общества в котором живет человек ...Кирпичики разные, общества разные, и люди разные. ..