Анна Кузина

В каких городах есть стоковские фирменные магазины???

Я знаю есть в Казани Сток Адидас и Спортмастер, в Н. Челнах-адидас... а где еще есть???

Екатерина

Стоковые фирменные магазины есть в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Астрахане, Брянске, Владивостоке, Владимире, Воронеже, Иркутске, Казане, Калининграде, Кемерово, Курске, Краснодаре, Красноярске, Магнитогорске, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Орле, Пензе, Пятигорске, Ростове-на-Дону, Рязане, Самаре, Саратове, Ставрополе, Сургуте, Тамбове, Тольятти, Томске, Туле, Тюмене, Уфе, Ульяновске, Хабаровске, Чите, Энгельсе.

Точные адреса стоковых магазинов в этих городах

Эрик

Калининград