Светлана Конаховская

Ребят подскажите название передачу про войну Великую Отечественную

помню смотрел когда то по National Geographic класную передачу но названия не помню!

Ангелина Садова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

жаль, ссылку не пропускают... но есть. .
сайт, посвященный Великой Отечественной Войне. Здесь вы найдете хронологическую таблицу событий ВОВ, военные агитационные плакаты, военные документы, описание битв и операций и биографии некоторых военных и руководителей государств. Надеюсь, этот сайт будет вам полезен.

Удачи... ""