Анастасия Плотникова

Подскажите пожалуйста название советского филма о Великой Отечественной Войне?

Подскажите пожалуйста название советского фильма о Великой Отечественной Войне? Речь идет о двух молодых людях, Помню там сцена была, где они танцевали и мылись под дождем, Затем девушка родила ребенка. Еще помню сцену где парню стригли волосы чтобы сделать чучело немецкого солдата.

Серёга Новиков

Сюжет такой не припомню. Но здесь много военных советских фильмов про войну, может быть там найдете :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]