Ксюша

Какой, на Ваш взгляд, советский или российский фильм о Великой Отечественной войне самый лучший?

Алик

А зори здесь тихие..

Serge

В бой идут одни "старики"...

В*
Виктория ***

Иди и смотри

Анна Никитина

Они сражались за Родину, Красный снег, 17 мгновений весны.... Их множество - хороших, именно советских, фильмов о войне. А которые сейчас снимают о том времени я не могу смотреть. Я не говорю что они плохие, но не могу.

Ольга Терон

Я - русский солдат.

Марина Шишкина

Мы из будущего