Анна Тарасова

кто нибудь работал заправщиком картриджей? заметил, что довольно много вакансий на эту должность. какие там условия?

Оттуда все бегут? И до какого возраста там держат?

Гуля Шаумурунова

Знаете, не буду утверждать, но там по моему от выручки процент. Я не сильный спец по принтерам. но катриджи сама себе дома заправляю. Так как это мелкое дело. Вот ти бегут, потому что люди сами заправляют, к ним не идут и зарплаты ноль.