Эмиль Ибрагимов

Была ли на самом деле богиня Минерва - инопланетянкой или представителем древней расы?

Фанатом Assassin's Creed не являюсь, ничего не употребляю!

Просто интересно, почему ее описывают чуть не все древние верования человечества?

Женя Пестова

Верной дорогой мыслишь товарищ!)) . Раса Космических Протоамазонок - Таррянок, 65 пять миллионов лет назад истребивших на земле динозавров и положивших начало земному человечеству путём соединения своих генов с генами местного зверья. Некоторые подробности можно найти в моём блоге. Правда он давно не обновлялся, всё равно здесь эту тему мало кто тянет...

Алена Колодина

можно посмотреть инфу в книге "инопланетный след происхождения человека"