Анастасия Голоцукова

Была ли на самом деле богиня Минерва - инопланетянкой или представителем вымершей расы?

Фанатом Assassin's Creed не являюсь, ничего не употребляю!

Просто интересно, почему ее описывают чуть не все древние верования человечества?

Елена Вольман

..Вам нужен обман? Вы знаете ?, что порождение обманов порождают антивам энергетику против вас.. ,
___вам нужна в голове "Мин" НЕРВ А ? ,Вы не знаете что такое А нервов? то и есмъ "богиня" паразит в людских "мозгах" нэ нервах.. ,
..Просто интересно, почему ее описывают чуть не все древние верования человечества?
___что бы русский чел просто и по русски смог понять . МИН - то бах = смерть. НЕРВ предвечной Альфы код.. ,
___ОГЕННАЯ АНТИВСЕМУ ДЕВЧЁНКА БЕЗКОНЕЧНОСТЬЮВКРУГ ХЛЫСТЬ И В МЭНА ПАЦАНА.., очистак . перекод..,