Борис Горшков

мне вернула абсолютно потерянный слух одна инопланетянка

не именно она конечно, то есть я не уверен, но у меня после того как я попросил о помощи, к утру я начал слышать на 60%, аудиограмму делал, хотя до этого я был абсолютно глухим около года. А вы верите в чудеса? Сегодня я даже шепот слышу. Она мне помогла, а вы верите в высшие силы?

Витя Мантиков

если это правда, то напрашивается вопрос- даром, они, ничего не делают и если вмешался кто-то, значит есть смысл какой-то, иначе это может навредить твоей душе

Павел Троицкий

Верю, но пока не получается что-то сделать.

Sergey Borschev

Есть ещё Низшие Силы-с ними придётся расплачиваться

Наталия Блеч

С чего ты взял, что это была инопланетянка? Может быть тебе ночью медики делали операцию на внутреннем ухе, а сейчас ты отходишь от наркоза)