Андрей Чеботарев

СНИЛС - где его взять

Кто может подсказать как добраться до "территориальный орган ПФ" в городе Москва
Если их несколько то подскажите пожалуйста по ближе к ткацкой улице

Ta
Talant

Ткацкая это Восточный административный округ.

ПФР Главное управление №7
105203, г. Москва, 12-я Парковая, д. 6, стр. 1.
Район обслуживания: Восточный административный округ г. Москвы, г. Балашиха, Балашихинский район, г. Железнодорожный, г. Реутов Московской области

Добраться - трамвай: 34

Физическое лицо, самостоятельно уплачивающее страховые взносы в размере, определяемом исходя из стоимости страхового года, получает страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования непосредственно в территориальном органе ПФР по месту своей регистрации в качестве страхователя.

Если же вы намереваетесь получить свидетельство самостоятельно, то вам следует направиться в местное отделение Пенсионного Фонда и там предъявить паспорт и заполнить необходимую анкету. Не допускается наличие помарок в анкете, она должна быть заполнена печатными буквами с помощью чернил синего или чёрного цвета. Так же допустимо, чтобы данные анкеты были напечатаны.