Олег Тен

имеет ли учитель такое право? ? внутри вопрос

возник такой вопрос: имеет ли право учитель относится к ученику, сдающему ЕГЭ по его предмету, с "пристрастием"? т. е. я сдаю химию и учительница вызвала маму в школу из за того, что я не смог ответить на некоторые вопросы (варианты ЕГЭ прошлых лет пишу в среднем на 60 баллов))

Зарзабон Зарзибон

Мы живем в россии, я учился далеко не в самой плохой школе, но раз я учился в 11 классе, я уже мог сказать и маме и учителю, что никто из них на меня не повлияет, просто посылай на Х учителя, если будет-что то пытаться сделать, тем-боеле ты его уже никогда не увидешь, а он вообще никак не влияет на твой результат ЕГЭ. Дерзай!

А=
Альберт =)

имеет полное право.

Наталья Чернышева

Так относится к ученику не имеет права ни один учитель! (не зависимо сдаёшь ты ЕГЭ или нет!)

Максим Заводсков

от того как ты сдашь ЕГЭ зависит престиж учителя и раз ты выбрал его предмет для сдачи, то повышенные требования логичны...