Инга Данилова

Ребята, помогите сделать описание бактерий по царству, типу, подтипу и т. д.

Ребята, помогите сделать описание бактерий по царству. Пример: Царство-Животные. Тип-хордовые. . и т. д.

Я знаю что бактерии это не хордовые, я написал, чтобы вы по такому примеру писали 😑

Светлана Роц

Не, бактерии это не хордовые. Элементарно в википедию зайди, там это есть