Твой Друг

Помогите определить у белой вороны: Род Отряд Класс Подтип Подцарство Царство Очень нужно заранее спасибо! )

Иван Зюканов

Если белая ворона - не метафора, то следует упомянуть, что белой вороны как самостоятельного вида не существует, можно встретить лишь ворону-альбиноса (едва ли мы на глаз определим, черная это ворона, или серая на самом деле, или еще какая... ) . Поэтому и определить можно лишь до рода (Вороны) . Семейство - Врановые, отряд - Воробьинообразные, класс - Птицы, тип (почему же подтип? ) - Хордовые, подцарство - Многоклеточные, царство- Животные