Дарья Кудрявцева

Систематизируйте кошку домашнюю, березы бородавчатой. царство, подцарство, тип, подтип, класс, отряд, семейство, род, вид.

Игорь Иванов

царство Растения Животные
отдел Покрытосеменные тип Хордовые
класс Двудольные Млекопитающие
Порядок Букоцветные Отряд Хищные
семейство Березовые Кошачью
род Береза Кошка
вид. Береза бородавчатая Кошка домашняя

Раечка Рагимова

кощека сидит на березе караулит подкласс птыц

я думаю, кошка поцарапает всех, кто будет ее систематизировать

Егор Заводнов

пфф ты учился в 6 классе? ну вот помогу токо с растением дальше сам думай растения покрытосеменные двудольные букоцветные березовые береза береза бородавчатая