Vlintin

Чем лучше развлечься?

Alexandra

эксперементами в сексе, лучшее развлечение, ИМХО

Дмитрий Ленивкин

Секс- хорошее развлечение.

Анжелика Карягина

Музыка, чтение, изучение иностранных я зыков, найти новое хобби

Ольга Соловьёва

танцуи пока молодая

Яна Гатауллина

На сноуборде покататься, на коньках, пойти погулять с парнем каким-нить, сходить в кино, в кафе, в пицерию.

Николай Грешонков

Делать дымавухи только как их делать вопрос

Koroleva Svitlana

Позвони в полицию, придумай для них захватывающую историю, а спустя какое-то время скажи, что это было твоим домашним заданием. Ну а что дальше делать, ты уже знаешь.. .
Думаю, будет забавно)