Юрий Мотр.

Помогите составить предложения со словами грузчик, разведчик. (отдельно) заранее спасибо) ) (отдельно) заранее спасибо))

Евгений Божко

Фонтан черемухой покрылся
Бульвар Французский весь в цвету
"Наш Костя кажется влюбился, " -
Кричали грузчики в порту

В своей работе разведчик часто применяет методы и приемы, используемые представителями самых различных профессий. В зависимости от обстановки он должен выступать в роли политика, бизнесмена, ученого, журналиста и др