Мирза Мирзоев

пожалуйста помогите составить предложения с этими словами (отдельно с каждым словом)

президиум
президент
приоритет
привилегия

Анютка Скачкова

Президент заботиться о своих гражданах. Главный учёный секретарь Президиума
с 2001 года-Костюк Валерий Викторович. Этот изобретатель имеет большой приоритет, благодаря своему изобретению. Наша футбольная команда имеет привилегии в пятничной игре