Инна Плужник

помогите быстро составить по два предложения с каждым словом.

Слова ; непримиримый. примириться. мирный. репутация. мировоззрение
Предложения одно простое и одно сложное.

Альфия Саитова

непримиримые казалось враги Франция и Германия подписали мирный договор. Их заставили примириться Россия и Китай, которые имели репутацию жандармов европы, хотя и имели разное мировоззрение на ситуацию.