Даша Хандурина

помогите пожалуйста составить предложение со словом советчик

Ирина Алексеева

Одиночество хороший друг, но плохой советчик (пословица)

Ел
Елена

Этот человек был одним из тех непрошеных советчиков, которые никогда не задумываются о том, нужны ли их советы кому-нибудь, полезны ли, а только советуют и советуют, надоедая и удивляя этой странной привычкой, по-видимому, доставляющей им особое удовольствие.

Ольга Трушкова

Книга – наш друг и советчик