Hiori Mi

помогите пожалуйста составить предложения из слов на английском языке

помогите плиз составить предложения с crocodile Mary animals will home goes has a watching was is left zoo the took biger study tommorrow to of yesterday if than gone

надо, чтобы в этих предложениях был смысл. Очень жду ребята выручайте меня! Спасите!!!!

Иван

Где слова? ! Из чего составлять?!!!

Игорь Иванов

Опиши.. . Из каких слов надо составить предложения?