Екатерина Смирнова

Помогите составить предложения (английский язык)

Нужно составить 2 предложения из следующих слов, данных в разброс:
1) own, is, are, with, to, easy, always, opinion, that, my, friends, deal;
2) too, I, stress, people, they, selfish, that, want, often, out, are, if, fall, to

C первым спасибо.

Правильно ли будет составить второе таким образом:
"I stress that people are often want to fall out if they too selfish"?

Олег Ходаков

1)собственный, есть, есть, с, к, легко, всегда, мнение, что, моя, друзья, сделки;
2)я тоже, стресс, люди, они, эгоистичны, что хотят, зачастую, из, которые, если падать,
Попробуй)))

Юлия Шаламова

1. My own opinion is that: friends are easy to deal with.
(мое собственное мнение таково: с друзьями легко иметь дело.

Со 2-м сложнее. Ничего не могу придумать, пока.