Александр

Правильно ли я составил предложение на Английском языке? (я только учусь)) ) )

you is run from school in yourself the home every day - Ты каждый день бегаешь из школы в свой дом.

Иван Дементьев

U run home from school every day

Рё
Рёрјсџ

You run from the school to your home every day
вот так правильно

Юлия Селезнева

"Ты каждый день бегаешь из школы в свой дом" - а что это вообще, за чушь?
Сначала выразись определённо (с понятным смыслом) , а потом переводи.

Яна

You run from the school to your house every day!