Рамиль

помогите составить предложения с этими словами

мой, родной язык, литовский польский языки, трудный непонятный текст, большой старый словарь, сложный фонетический разбор, Второй иностранный язык

Ка
Капитолина

Мой родной язык, на котором я мыслю, является русский. Литовский и польский языки я понимаю с трудом. Трудный непонятный текст я прочитал с помощью словаря. Большой старый словарь не раз выручал меня. Сложный фонетический разбор слова мне не удается. Второй иностранный язык я начну изучать чуть позже.