Михаил Ляпунов

Привет! Подскажите что сделать что бы загрузить музыку на micro SD я перетаскиваю а мне выдает это.. ФОТО.. спасибо

Fb
Fbmvika

Там написано, что карта защищена от записи.
Сдвиньте ползунок на карте памяти (на адаптере) . На некоторых картах он сам сдвигается при вставке в картридер. Если у вас так будет, то передвиньте и заклейте его скотчем!

Димка Горин

Флешка защищено от записи. Там сбоку есть маленький переключатель, рядом нарисованы замочки в открытом и закрытом состояниях. Ну или надпись - lock.

Mustafa A

попробуй скачать с http://muzofon.com/

Гостья Из Прошлого

взять бубен и танцевать....

Ро Ман

защищено от записи.
сдвинь рычаг на переходнике.

Maslo Norki

Рычажок-ползунок на переходнике.