Мурат

снова привет, помогите вспомнить название фильма

смотрел этот фильм много лет назад, постараюсь его описать
вроде бы действие происходило в каком то замке, или приюте, или гимназии, этого я не очень помню
отчетливо помню один момент, как трое детишек попали на какое то кладбище, и они вроде бы что то съели, у них начались галюцинации
у грибов появились глаза и рты, и они начали с ними говорить, а съели они вроде бы какие то пирожные
помогите пожалуйста : )
заранее, огромное спасибо 🙂

нет, нет, нет
это не Алиса в стране Чудес точно

Светлана

Алиса в стране чудес)) )
от грибочка становишься маленьким, от пирожного растешь)) ) И говорят и грибы. и коты, и кролики, и вообще галлюцинаций хоть отбавляй

Евгений

ха интересно что за фильм, меня заинтересовал тоже