Юлия Дунаева

як зязатись з департаментом фонду вид нещасних випадкив та проф захворуваня на виробництви украини

Владлен Ситников

Паренёк!... Ты тут решил поговорить на языке одной из 15 республик СССР ??.Причём на языке ОТДЕЛИВШЕйСЯ республики!! !
Ты надеешься ответ получить на каком из 15 языков?!..))))

Андрей Невструев

Та ти ж, гад, хоч би вивчив свою рiдну мову!

Людмила Людмила

Зависит от того, в какой городе ты живешь. Позвони в справочное.

Ольга Филиппова

Хохол, куда ты прешься со своей тарабанщиной на русский сайт?

Юляшка Листопадова

0-800-50-13-83 ось номер телефону http://www.social.org.ua -а це сайт