Инна

Как уговорить родителей купить собаку йорширкского терьера?)) ) Мечта давняя)))

Салимов Арыслан

принеси родителям заработанные деньги на покупку, кормление, косметику, мед. обслуживание собаки, я думаю они согласятся на покупку и содержание йорка за твой счёт

Николай Журавский

Если у них есть лишние деньги 30 тыс руб на покупку щенка + деньги на его уход (стрижка, ветобслуга, игрушки, одежда и т. д.).... и если они не против говна и ссаных тряпок в доме, то думаю их легко будет уговорить. Нужно только постаратся.

Ро
Роман

составь план по уходу за животным и презентуй родителям!

Asatur Ichmelyan

Никак! Лучше котенка заведите.

Сергей Hunterович)))

скажи если не йорк то кавказец