Кристина Минеева

У меня осталось много луковиц рябчиков. Сажать (копать грядки) уже нет сил,

продавать на рынке нету времени. На авито не продается или они объявление не показывают. За деньги (объявление на авито) , люди писали, тоже самое, не продается. Что делать? Как их сохранить до весны?

Ал
Алия

Хоть нет сил, а надо - рябчики жалко.

Евгений Давыденков-Калинин

предложите луковицы в цветочный магазин на продажу.. . у знакомой взяли

Дмитртй Иванов

продавать здесь или в семенной магазин предложить что бы продали, и они имели хоть часть

Kati Проистина-Абсалямова

За сколько продаете?

Яна Федорович

в интернете есть банк редких растений . наберите -битунов . москва .
два вида растений -обьявление бесплатно было . несколько лет назад . сейчас не знаю . там много чего купить из растений или продать можно .