Юлия Дунаева

Помогите) Кто знает, расскажите пожалуйста о всех плюсах и минусах SAMSUNG GALAXY S PLUS

Владислав Ященко

Плюс это - в названии!
Минусы - это всё остальное!

Фа
Фарид

Считаю его большим, слабый аккумулятор (минусы)
Количество приложений, игр, да и экранчик супер (+)

Лена Ларюточкина

плюс это процессор мощнее чем в первом гелакси, минус- то что уже четвертый не за горами, хоть самсунг ставит превосходное железо, но андроид, 2.3 не будет обновляться а соответственно аппарат уже стар

Ivan Kirichek

глянь здесь отзывы об этой трубке...

Елена Дорогань

плюс то что он будет в руках такой красивой девочки ) твердый длинный ) гладкий ) только не урони )