Ол
Ольга

как сделать так, чтобы человек позвонил?

Алексей Анашкин

сделать вызов.

Ирина

Зачем? ну представте его реально и общайтесь с ним если не можете то это человек не вашей судьбы. Наглеть не советую будет пауза и он соберет энергетику и это ударит обратно сильнее и на слабое. Читайте на форточку, есть зазыв.

Ге
Генрих

Вы это с какой точки зрения спрашиваете? С точки зрения обыденного вопроса, вопроса связанного с психологией или же с точки зрения магии? Не существует заклинания или заговора что бы человек позвонил) Другое дело, если вы хотите вернуть любимого к себе, который не звонит, а вам бы хотелось - можно вполне воспользоваться заклятием или заговором на приворожение. Но если вам хочется, что бы он позвонил вам по своей воле, то тут никакая магия не поможет. Нельзя без воздействия воздействовать на человека, ведь если он поступает так или иначе, то только по своей воле. Маги могут помочь вам заставить думать так, как было бы выгодно вам, но будет ли это его решением? Определитесь сначала что вам нужно!

Варя Федорова

Немного в дополнение ответа Alexa.
Можно чтобы и по своей воле и в то же время по результатам воздействия.. .
Без магии -- положите денег ему на телефон (у меня, когда-то в свое время, срабатывало) .
С магией -- заставьте его искать ответ, на какой-либо вопрос, в котором по его мнению Вы будете наиболее сведущи из общего окружения людей....