Вячеслав Трофимов

Позвонил девушке ?

Позвонил девушке правда поздно гудуки были раньше стоял блок на мои номер было правда поздно. есть ли шанс на примерения в данный момент молодого человека на данный момент нетКолпаков Василий Николаевич 1989.05.23Романова Анна дмитриевна 1989.07.12

Маргорита Вайнер

Позвоните еще раз,но днем,поздравьте с наступающим Новым годом