Елена Тофан

Девушки, кто позвонит?

Дорогие девушки, дамы, женщины и просто те, кому нужна "МУЖСКАЯ РУКА".

Помогу Вам:
- собрать, разобрать, передвинуть мебель (проф. )
- повесить карниз
- прибить плинтус
- заменить петли
- поменять лампочку
- открутить, прикрутить что-либо
- подключить стиральную машину
- покрасить стену
- заменить замок
- сходить за покупками
- поменять сифон
- подключить DVD, домашний кинотеатр
- найти в Интернете любую информацию (реферат, доклад и т. д. )
- записать диск, скопировать информацию, научу основам компьютера
- по мере возможностей, починить компьютер
- сходить на родительское собрание 🙂
- посоветовать что-либо

В общем, попробую помочь со всеми мелкими делами, с которыми женщине не справиться. Умею много чего, всего не припомнишь.
О себе: ничем не болею, не сидел, русский.
Пишите, звоните.

Натали Петруня

Да на хрена ты такой домашний нужен ???а секс для соседа оставил ?

Абдылазова Омуркан

Интересненько, а за все мелкие дела - берёшь крупными, али как?!!