Юр
Юрий

Позвони мне - позвони !!!920-128-16-ХХ

Елена Мишина

кинь денег на мобилу-кинь денег на мобилу!!! 913-457-93-ХХ=D

Ир
Ирина

Чегой-то меня эти ХХ смущают)))

Ольга Петелина

Позвоню, как куплю АТС!

Ольга Пивоварова

наверно легче выиграть в лотомиллион, чем разгадать твой необычный телефон))))

Денис

В прошлый раз ты тоже говорила Позвони! Я звонил-звонил, а ты не приходила, а потом приперся поп ...отобрал у меня колокольчики.. . а знаешь какая у нас колокольня? Очень высокая (((!!!