Ксения Зинченко

Что за телефонный код такой странный? +7 484 8 хх хх хх

Этот телефонный номер попался мне в рекламе, размещенной на борту городского автобуса (в Обнинске) - то есть выглядящей достаточно солидно.
+7 484 - это код Калужской области РФ.
Но в списке телефонных кодов Калужской области (вот одна из ссылок) я ответ на мой вопрос не нахожу.

Шариков

Может быть, прямой мобильник Калужской области? Ну то есть, со стационарного в Калуге туда можно попасть, набрав 6 цифр, а из других мест - полный формат.