Александр Горемыкин

как узнать страну производителя телефона если 7 и 8 чило 05 по 15-значному коду

Ольга Громова

страна производителя на наклейке под аккумулятором

Евгения

Если сотик выпущен до 1 января 2003, то по imei страну можно узнать. А с названного дня структура imei изменилась, и производителя можно узнать только по надписи, например: "Made in China"

Число 05 в прежней структуре не соответствовало ни одной стране