Ирина Свирина

Что ожидает ее этой осенью Мадина 1983

Интересуют все аспекты жизни

Елена Минченко

Приглашение.... или отдых

Roman Kaplya

карта не может дать глубоких чувств и «африканских страстей» . Описываемые этой картой отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. В худшем случае брак держится на принципе «Чтоб все как у людей» ,
В деловых вопросах. Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Следование моде, новым веяниям.