Elena Agapova

что ожидает до конца этого месяца Мадина 13.06.1983

Юра Пчицкий

Вы прирожденный авантюрист; вас всегда привлекает экзотика. Вы наделены недюжинной силой и интуицией, у вас мощный интеллект и своеобразный ум. Взаимоотношения с незаурядными людьми привлекают вас. Вы склонны поддерживать тесные связи с родными. Вы немного эксцентричны, обстановка в вашем доме весьма своеобразна и неординарна.

Возможно, вы станете ведущим телешоу, автором сценариев или получите главную роль в популярном фильме. Характерно, что вам привычно выполнять несколько дел сразу.

Неумение ждать и терпеть создает вам затруднения. Вы своенравны, к тому же решительны и резки, поэтому порой кажитесь грубым. Но ваше любящее и доброе сердце в конце концов растопит лед, окружающие поймут вас и оценят.