Ир
Ирина

Что ожидает до конца месяца?

Екатерина 23.05.1991

Rico Rico

Вам нравится играть роль героя или героини, будь то на экране или в
реальной жизни. Вероятно, ваше любимое занятие - читать о героических
личностях. Обладая аналитическим складом ума, вы склонны к чрезмерной
критике. Что касается карьеры, вы способны заняться как редактированием,
так и написанием книг, играть на сцене или на экране. Ваша деятельность
будет связана с литературой или публицистикой, а возможно, вы будете
руководить компанией в средствах массовой информации. Пока у вас есть
бумага и ручка, вам нечего сетовать на судьбу. Вероятно, вы легко
найдете себе спутника жизни. Вы независимы почти во всем - за
исключением семейных отношений. Как только в вашей жизни появится
любимый человек, вы сможете разорвать связывающие вас узы. Дети
занимают важное место в вашей жизни. С коллегами и друзьями отношения
нормальные. Но когда отношения требуют большой отдачи, вы можете
спасовать. К счастью, возможность заработать деньги у вас будет всегда.
Вы питаете пристрастие к красивым вещам, это проявится в тщательном
уходе за лужайкой возле дома и покупке изысканных туалетов. Последние
годы жизни вы проведете в гармонии с самим собой.

Ирина Гизатова

Никаких кардинальных перемен