Ирина Ерохова

какое развитие отношение ожидать в дальнейшем, зачем снова появился в моей жизни Мадина 13.06.1983 Руслан 08.051982

Сара Рахматуллаева

Он хочет наладить с Вами отношения. Видимо не получилось что-то у него.
А что Вы вообще у нас спрашиваете. Возьмите его и спросите.
Подойдите к нему уверенной походкой, возьмите за грудки и спросите : " Ты зачем ёкараный бабай опять на моём горизонте нарисовался? Выбирай поскудник либо сейчас в загс идём или ты смотри я девочка тихая, скромная.... Тихо закопаю и скромно отпраздную!! ! ))).

Иногда лучше спросить на прямую чем охать, да вздыхать и ждать когда замуж позовут. Так ведь и молодость пройдёт и старость настанет. А в глубокой старости уже всё не то.. . Не те ощущения будут.
Вы наверное поняли что я несколько с юмором ответил, но смысл я надеюсь Вы поняли.

Удачи Вам и всех Вам благ в Вашей личной жизни!!!