Кирилл Алибаев

Что в дальнейшем ожидает? Какое развитие отношений будет или не будет? Александр 24.05.78 и Ирина 28.12.83

Анастасия Шишова

Тандем прекрасный. А. -гармоничный, И. -творческая, ради семьи постарается. Вместе вы можете создавать новые идеи, проекты. Враг вашей пары-бытовые трудности. Если справитесь, поможете друг другу, - СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!

Ольга Терон

пары у вас не будет...