Di
Dina

Какие отношения меня ожидают в дальнейшим с молодым человеком?

Мы в очередной раз расстались. И уже 5 й год, новый год не вмести

Юрий Кокушонков

эх мне бы ваши проблемы

Ibrahim Khalilov

Не поверишь - половые.

Наташа Румянцева

могу на таро погадать

Анастасия Колупанова

не видно, что выйдете за парня замуж и жизнь станет основательной и счастливой. Поэтому ориентируйтесь в выборе своего будущего на собственные предпочтения, если нравится страдать оставайтесь с ним

Андрей Холодов

Карты Таро могут помочь в просмотре будущего Ваших отношений, пишите.
Могу, конечно, сказать, что если за такой период Ваши отношения не привели к браку, то этому есть препятствия.