Владимир Тимошкин

Какое будущее ожидает этого молодого человека?

Александр Залога

Выпала карта Колесница
Ему вам нужен «прорыв» , положено очертя голову броситься в новую авантюру. НАСТУПАЕТ благоприятный период для любых новых начинаний. Когда он закончится, то он обнаружит, что сумел справиться с самыми трудными задачами. В чем бы ни заключалась его цель, какие бы внешние трудности или внутренние противоречия ни стояли у него на пути, — очень скоро прозвучит сигнал «на старт!» нужно проверить еще раз, все ли у него готово, ясно ли определена цель. И без промедления приступайте к делу — сосредоточенно, решительно и целеустремленно. У него есть все шансы достичь своей цели, и эта удача может значительно изменить его жизнь, придать ей новый смысл.

Светлана Ерофеевская

Заботы, беспокойства, волнения, хлопоты, возбужденное состояние
Веселость, радость