Георгий Иванов

Он серьезен в своих чувствах или просто играет с ней? Александр 24.05.78 и Ирина 28.12.83

Дмитрий

Он Кот, а вы для него мышка. Любит себя любимого, жаден. Будут всегда в его жизнь втираться другие женщины. В карте стоит развод первого брака. Близнецы вообще будут общаться и дружить с человеком, пока он им интересен.