Денис

Какие чувства испытывает александр 09.11.1984 к ирине 14.11.1985

Лена Холодкова

Саша испытывает те чувства которые прежде не испытывал... в течении недели он сам вам о них расскажет.

Лена Мишукова

Какие бы чувства не испытывал, ваше совместное будущее все-равно невозможно. Будет расставание. Увы.

Алексей Кононов

Заинтересованность. Всплеск.... ровно.... опять вплеск... ровно. Как то скачкообразно. Как будто чем-то удивлен и смотрит с интересом со стороны отстраненно, что дальше будет. Потом опять чем то удивился и вновь заинтересованно смотрит, не со злом. просто по доброму.