Olga Ch

что чувствует парень Александр 22.09.1988 к Ирине 12.04.1985?

Мария Верютина

выпала карта РЕВНОСТЬ

Карта Ревность символизирует наш страх потерять то, что нам причитается.
Но ведь то, что действительно принадлежит нам, никогда — никогда! —
не может быть утрачено. Есть одно мудрое изречение: «Если любишь
кого-то — отпусти его! Останется — значит, всегда был твоим, а уйдет —
значит, никогда тебе не принадлежал».

Детальное значение:

Ревность — это не что иное как нехватка доверия и взаимной любви.
Когда оба члена пары неспособны любить друг друга в достаточной
мере, рано или поздно любовь вырождается в драму. Однако ревновать
мы можем не только в любви, ревнуют и к успехам, достоинствам,
богатству или, например, к здоровью, красоте. Мы ощущаем себя
обманутыми или, наоборот, не замечаем, что своим поведением
оскорбляем самые глубокие чувства другого человека.

Ruslan Menshov

она ему нравиться .он отдаляеться от вас .